Top.Mail.Ru

В ДТП на трассе Биробиджан-Хабаровск погибли два человека

11 мая на трассе Биробиджан-Хабаровск в 3 км к востоку от Икуринского поста дорожно-патрульной службы произошло столкновение двух автомобилей Тойота «Дюна» и Тойота «Королла Филдер». Сообщение об аварии поступило в 09.30 от очевидца происшествия. Мужчина сообщил, что в результате столкновения два человека погибли, один получил травмы, передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу Главного управления МЧС России по Еврейской автономной области.

Погибшими оказались мужчины: пассажир автомобиля Тойота «Дюна» 1957 г.р. и водитель автомобиля Тойота «Королла Филдер». Водитель автомобиля Тойота «Дюна» получил легкие телесные повреждения.

На место происшествия выехали спасатели профессионального аварийно-спасательного формирования, медики, пожарные расчеты первой пожарной части (автоцистерна, 5 человек личного состава), так как в результате столкновения произошло загорание автомобилей. Расстояние до места происшествия от Биробиджана — 23 км. Прибыв на место происшествия, пожарные приступили к тушению огня, однако, спасти иномарки не удалось. Грузовик и легковой автомобиль сгорели полностью.

Как выяснилось, микрогрузовик Тойота «Дюна» следовал из Биробиджана в сторону Хабаровска, навстречу ему двигалась колонна из трех автомобилей «перегонщиков». Тойота «Королла Филдер», на которую пришелся лобовой удар, находилась посередине колоны. По какой причине произошло столкновение двух иномарок и кто является виновником аварии, сейчас выясняют сотрудники полиции. На месте происшествия работают сотрудники пожарной инспекции.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика