Top.Mail.Ru

Десять мест для продажи мороженого предлагают предпринимателям Владивостока

Локации для размещения точек по продаже мороженого предлагают предпринимателям краевой столицы. На выбор представлено 10 территорий в разных районах города. Заявку на участие в аукционе по распределению мест НТО можно подать до понедельника, 27 июня, но не позднее 17:00, передает ДВ – РОСС со ссылкой на управление экономического развития администрации города.

Точки для ведения бизнеса расположены по улицам Басаргина, Борисенко, Добровольского, Некрасовской, на Океанском проспекте, улицах Русской и Черемуховой.
Заявления о включении юридического лица, индивидуального предпринимателя в схему размещения НТО администрация города принимает по адресу: Владивосток, Океанский проспект, 20, а также в электронном виде:
 для юридических лиц заявление может быть направлено на адрес электронной почты adminvlc@vlc.ru;
 для индивидуальных предпринимателей может быть направлено через электронную интернет-приемную на сайте www.vlc.ru.
За год городскому бизнесу было предложено 100 новых локаций для торговли. Помимо этого, мэрия вышла с инициативой предоставить возможность предпринимателям не только реализовывать через НТО товары, но и предоставлять услуги.
Анастасия Карицкая

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика