Top.Mail.Ru

Ремонт начался в 14 школах Петропавловска-Камчатского

Подрядчики приступили к ремонту фасадов и внутренних помещений зданий школ Петропавловска-Камчатского, сообщили в горадминистрации.
Ремонт идет в 14-ти школах.

«В школе №4, в частности, запланирован комплекс мероприятий: устройство навесного утепленного вентилируемого фасада, ремонт спортивного зала, монтаж систем пожарной безопасности здания и другие текущие работы. Навесной утепленный вентилируемый фасад появится также в дошкольной ступени СШ №17 имени В.С. Завойко и лицее №46», — рассказали в мэрии.

Там сообщили, что системы пожарной безопасности зданий и сооружений будут смонтированы еще в 4 школах города –№3 имени А.С. Пушкина, №7, №31, №43.

В школе №8 будет обустроен подвесной потолок в вестибюле первого этажа. В школе №9 готовятся к капитальному ремонту фасада дошкольной ступени, выполнению работ по монтажу охранной сигнализации. В школе №10 планируется произвести текущий ремонт обеденного зала. В школе №30 пройдет капитальный ремонт кровли. Работы по устройству внутреннего и внешнего видеонаблюдения запланированы в дошкольной ступени гимназии №39. В школе №41 будет сделана спортивная площадка. В школе №42 отремонтируют большой холл и заменят светильники линии наружного освещения на спортивной площадке.В этом году будет модернизирован пищеблок в школе №11.

Все работы подрядные организации завершат до конца лета.

В 2022 году ремонты пройдут и в других образовательных организациях города – детских садах и учреждениях дополнительного образования.

kamchatinfo.com

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика