Top.Mail.Ru

«Пошла вон отсюда со своей шавкой»: во Владивостоке подрались собачницы

Жительница Владивостока вышла погулять с собакой, ничего не предвещало беды. К ней подошла соседка, задала несколько вопросов, а затем набросилась на хозяйку собаки. Камеры наружного наблюдения зафиксировали произошедшее. Конфликт обсуждают в Сети, сообщает Telegram-канал «Новости Владивостока и не только». Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на VladNews.

Пострадавшая рассказала в популярном Telegram-канале о нападении и опубликовала видео с камер видеонаблюдения, на котором запечатлена драка. Женщина вышла гулять с собакой на ул. Светланской. Через 10 минут к ней подошла соседка с питбулями и спросила, убирает ли она за собакой. Женщина вежливо ответила, что всегда убирает за своим питомцем.

«На что она ответила пошла вон отсюда со своей шавкой, это моя площадка», – комментирует автор поста.

Женщина поняла, что соседка не адекватна, взяла свою собаку на руки и начала уходить. Но хозяйка питбулей накинулась сзади на нее.

«Расцарапала грудь, живот, руки. Ударила по животу, от болевого шока я ослабила хватку, и она вырвала Эльзу. Вот эту маленькую девочку сегодня крутили за хвост, за лапы и били, пока я не отгрызла кусок кожи с руки нападавшей, она не выпускала ее», – продолжает рассказ женщина.

Пострадавшая отметила, что это было «как в самых страшных видео с издевательствами», но только в этот раз все происходило не на видео, а в реальной жизни, с ее собакой:

«Она крутила мою Эльзу, как тряпку в руках, знаете, что я чувствую?»

По словам автора поста, подобный инцидент происходит не первый раз:

«Полиция бездействует. Никто ничего не делает. А сумасшедшие должны сидеть в дурке. В следующий раз она нападет на ребенка», – подытоживает свой рассказ женщина.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика