Top.Mail.Ru

Нелегальные автогонки провели недалеко от «Примринга»

В минувшую субботу во Владивостоке прошло открытие нелегальных гонок. В этот раз организаторы подготовили сюрприз для участников и зрителей, устроив соревнования на трассе недалеко от Приморского кольца. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на «ФедералПресс».

Несмотря на то, что организаторы гонок попытались сделать все максимально безопасным для собравшихся и других участников движения, поступок молодых людей не поддержали сотрудники «Примринга». Генеральный директор спортивно-туристического комплекса Леонид Копылов отметил, что в крае проходят специальные мероприятия для любителей скорости, которые не подвергают опасности других граждан.

«18 июня у нас прошел этап Drift Games ProAm – дрифт на гражданских автомобилях для любителей: минимальные требования к пилотам, минимальный стартовый взнос, запрет на модернизацию автомобилей, моношина – максимально доступные соревнования. Буквально накануне в Золотой долине прошел официальный этап по драгрейсингу», – отметил Леонид Копылов.

Вариантов для любителей выпустить пар в регионе много, говорит Копылов. Например, в тот же день, когда проходили нелегальные гонки, на «Примринге» организовали соревнования по тайм-аттак для любителей кабриолетов. И главное – все прошло с соблюдением мер безопасности.

Он добавил, что в крае есть специально оборудования площадки, на которых и могут встречаться водители, но то, что происходит на дорогах с перекрытием трасс – это уже хулиганство.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика