Top.Mail.Ru

На реках Приморья продолжится подъём уровня воды

В ближайшие трое суток подъем уровня воды до 1,0 м продолжится на реках южной половины края. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на ГУ МЧС по Приморскому краю.

Возможны отдельные подтопления пойм малых рек и водотоков. Опасных гидрологических явлений не ожидается.

Между тем, гидрологическая ситуация на реках края стабильная, все реки в берегах. Отмечается начало формирования локальных паводков на реках бассейна Японского моря. Наблюдаются подъемы уровня воды преимущественно до 0,2 м на реках южных и западных районов края, и только на отдельных участках до 1,0 м.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика