Top.Mail.Ru

Сахалин: мамаша, осознанно оставившая в лесу своего малолетнего сына, теперь на полтора года освободилась от родительских обязанностей

Смирныховский районный суд признал 26-летнюю местную жительницу Светлану Сопину виновной в посягательстве на жизнь и здоровье малолетнего ребёнка.

Суд установил, что 9 сентября 2010 года около 18.00 часов Сопина оставила спящего ребёнка одного в лесу на расстоянии около 70 метров от жилых строений, а сама уехала в соседнее село Буюклы к знакомой. Причём на вопрос подруги о том, где её ребёнок, ответила, что «она его пристроила».
Через полчаса испугавшийся, плачущий ребёнок был случайно обнаружен проходящим по лесу прохожим, который вывел его из леса и передал врачам центральной районной больницы.
В ходе судебного разбирательства Сопина вину признала, в содеянном раскаивалась и ходатайствовала о рассмотрении уголовного дела в порядке особого судопроизводства.
Смирныховский районный суд назначил нерадивой матери по совокупности преступлений 1 год 6 месяцев лишения свободы, установив испытательный срок на 3 года, сообщает пресс-служба прокуратуры области.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика