Top.Mail.Ru

На семь миллионов рублей обманули мать погибшего участника СВО из Бурятии

У жительницы Бурятии, потерявшей сына на спецоперации в Украине, аферисты выманили семь миллионов рублей. Женщина перевела аферистам всю сумму компенсации за погибшего военного. Об этом сообщается в пабликах «В помощь землякам 03» и «Прометей», передает ДВ-РОСС со ссылкой на Transsibinfo.com.

Известно, что матери, проживающей в Кяхтинском районе, позвонили неизвестные, которые предложили помощь от государства. Они пообещали помочь женщине приобрести машину и квартиру. Та поверила обещаниям и перевела семь миллионов рублей на счет аферистов.

Администраторы пабликов, которые узнали о случившемся, обратились с заявлением в полицию. Информация об факте мошенничества подтвердилась. Сейчас делом занимаются правоохранительные органы, но вернуть деньги вряд ли получится. Родных погибших военных призывают быть осмотрительнее.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика