Top.Mail.Ru

Как перевести деньги через «Золотую корону»

Все чаще мы и наши близкие оказываемся в ситуации, когда необходимо участие. Справиться со всем происходящим самостоятельно очень непросто. Поэтому любые виды помощи – от моральной поддержки до денежного перевода – сегодня особенно востребованы.

Важно, чтобы воспользоваться нашими ресурсами было просто, и чтобы каждый жест совершался бескорыстно. В этом смысле для перевода денег родным идеально подходит платежный сервис «Золотая Корона». Он известен не только в России, но и во многих странах мира, где представлены его возможности.

Перевести деньги можно разными способами. Если удобнее отправлять наличные, приходите в точки участников сервиса. В их число входят многие банки, салоны операторов связи, торговые сети. Здесь нередко проводятся акции и действуют специальные предложения, благодаря которым отправка средств через Золотую Корону становится особенно выгодной.

В любое время суток доступен перевод денег онлайн. Форма отправки есть на сайте системы платежных сервисов. Но многим удобнее установить на смартфон приложение «Денежные переводы» и отправлять в нем.

Тариф на услугу онлайн составляет 0,99% от высылаемой суммы. Однако если отправитель конвертирует перевод и указывает валюту выдачи, отличающуюся от валюты оплаты, трансферт пойдет без комиссии.

Как отправить перевод

Представьте, что прямо сейчас вам необходимо выслать деньги родному человеку. Что вы знаете наверняка?

  • в какой стране он сумеет их получить;

  • как пишутся его фамилия и имя;

  • какой у него номер телефона.

А больше ничего и не нужно! Для безадресного денежного перевода достаточно лишь этих сведений об адресате. О себе порой приходится сообщать больше: например, место регистрации или дату рождения. Но в любом случае сложностей с заполнением формы не возникнет.

Днем выслать сумму можно несколькими способами: в пунктах обслуживания наличными, а через интернет с оплатой картой. В ночное время доступен лишь безналичный расчет за трансферт на сайте или в приложении. Даже если у вас пока нет опыта отправки средств, вы справитесь с ней без труда: у сервисов «Золотой Короны» интуитивно понятный интерфейс, каждое действие прописано, все расчеты производятся автоматически, и при желании сумму отправки можно скорректировать.

После совершения транзакции есть возможность контролировать статус денежного перевода онлайн. Намного спокойнее, когда держишь ситуацию под контролем и видишь, где сейчас деньги.

В эту минуту где-то рядом с вами кто-то отправляет денежный перевод через Золотую Корону. Незримые связи между родными и близкими становятся крепче, потому что сервис помогает быть ближе друг к другу.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика