Top.Mail.Ru

Несколько советов для тех, кто сдаёт жильё

Стать арендодателем в первый раз интересно, но это может быть ошеломляющим и нервным, если вы не знаете, с чего начать. Полезные советы для новых арендодателей включают темы, которые варьируются от аренды и соблюдения строительных норм до выселения, поэтому нужно знать больше, чем просто сбор арендной платы. Между тем, сдать квартиру в Москве можно прямо сейчас.

Несмотря на то, что у арендодателей есть много дел, есть некоторые вещи, которые должен знать каждый.

Прежде чем вы сможете найти подходящего арендатора, вы должны убедиться, что с вашей собственностью все в порядке. Рассмотрение этих вопросов сейчас может избавить вас от неприятностей в будущем.

Найдите правильного банкира. Если вам потребуются дополнительные наличные деньги для финансирования сдаваемой в аренду недвижимости или для текущего обслуживания, которое потребуется, используйте авторитетного кредитора, который выдает кредиты на выгодных для вас условиях.

Знайте свои местные законы. Ознакомьтесь с местными постановлениями, включая законы о зонировании и строительные нормы и правила, и убедитесь, что ваше здание или квартира соответствует им всем. Не экономьте на том, что вам нужно делать для соблюдения кодексов и законов, так как это может повлечь за собой штрафы и пени.

Убедитесь, что ваша квартира пригодна для проживания. Арендодатели обязаны предоставить арендодателю «гарантию пригодности для проживания», что означает, что все должно быть в безопасности, в хорошем состоянии, и нет таких неприятностей, как плесень, гниль, насекомые, грызуны и т.д.

Знайте свои потребности в техническом обслуживании. Убедитесь, что ступеньки и перила — как внутри, так и снаружи — прочные, с достаточным освещением, чтобы практически исключить потенциальные судебные иски. Держите в штате хорошего мастера на все руки, ландшафтного дизайнера и компанию по уборке снега, чтобы все внешние территории, включая подъездные пути и парковочные места, содержались в безопасности и в хорошем состоянии. Отремонтируйте все, что в этом нуждается, но не срезайте углы. Ремонт нужно делать качественно, иначе вы рискуете нарушить гарантию готовности жилья для проживания.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика