Top.Mail.Ru

В Южно-Сахалинске пожарные до утра тушили ангар


Сегодня ночью, 5 сентября, в Южно-Сахалинске горел ангар. Пожарные боролись с огнём два часа. К счастью, никто не пострадал. Сообщение о возгорании ангара по адресу: пер. Заречный 14а поступило диспетчеру Южно-Сахалинского пожарно-спасательного гарнизона в 03:47. Первый пожарный расчёт прибыл через 9 минут. К этому моменту ангар горел открытым пламенем на площади 150 кв. метров, передает ДВ-РОСС со ссылкой на сайт astv.ru.

Возгорание локализовали в 04:20, а в 05:47 полностью ликвидировали. В тушении участвовали 9 сотрудников и 2 единицы техники ГУ МЧС России по Сахалинской области. Погибших и пострадавших нет. Причины возгорания устанавливаются.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика