Top.Mail.Ru

Ещё несколько дворов во Владивостоке благоустроили благодаря активности ТОСов

Двор

Новые горки, качели и лавочки — во дворе на Тунгусской, 69 теперь всегда многолюдно. Малыши сразу нескольких соседних домов уже опробовали новые игровые конструкции, а взрослым теперь комфортно здесь общаться. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу администрации Владивостока.

На Адмирала Кузнецова, 53/1 и 53 этим летом появились новое баскетбольное кольцо, горка и лавочки. Детей в домах много, и такое благоустройство пришлось кстати.

А вот на Часовитина, 3 детская площадка уже есть. Поэтому в этом году здесь решили установить спортивные тренажеры.

Всё это результаты работы ТОСов. В этом году они получили поддержку правительства Приморья и на денежные гранты смогли благоустроить свои территории.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика