Top.Mail.Ru

Выездная бригада медиков впервые посетит Командорские острова

Очередная выездная бригада Камчатского края отправилась в Карагинский район. В ее составе медики, специалисты Минцифры Камчатского края и Гостехнадзора – всего около 20 человек.
Данная выездная бригада стала четвертой по счету с начала года, передает ДВ-РОСС со ссылкой на сайт Кам-24.

«Выездная бригада начинает работать в Карагинском муниципальном районе и Алеутском муниципальном округе. Большая часть бригады – это врачи, среди которых есть хирург, невропатолог и психиатр. Также в работе бригады участвуют специалисты Минцифры Камчатского края и Гостехнадзора. Бригада посетит шесть населенных пунктов и одно оленеводческое звено, а также впервые отправится в село Никольское, жители которого ждут приезжих специалистов», — рассказал министр по делам местного самоуправления и развитию Корякского округа Денис Прудкий.

В министерстве добавили, что это уже четвертая выездная бригада в Камчатском крае с начала года. Ранее специалисты посетили Олюторский, Тигильский, Соболевский и Пенжинский районы. Выездные бригады работают в труднодоступных и отдаленных районах Камчатского края с 2008 года.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика