Top.Mail.Ru

В Хабаровском крае тигра прогнали из села Бичевая

Вчера в сети опубликовали два видео. Составить полную картину произошедшего помог Юрий Колпак, и.о. начальника управления охотничьего хозяйства Правительства Хабаровского края и местный житель по имени Максим. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на центр «Амурский тигр».

Тигр заблудился и зашел на территорию села Бичевая. Ни на собак, ни на с/х животных и тем более на людей он не нападал. Его заметили местные жители, вызвали охотнадзор. Пока инспекторы ехали, сельчане в чатах оповестили друг друга о том, что на территории села тигр и необходимо оставаться дома. Несколько мужчин на личном транспорте остались на улице, чтобы следить за происходящим.

Когда инспекторы приехали, началась работа по отпугиванию зверя. Незнакомая местность, внимание со стороны людей вынуждали тигра то затаиваться, то бежать.

Спустя какое-то время тигр разобрался в названии улиц и нашел выход в лес. Охотнадзор продолжит наблюдать за ситуацией.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика