Top.Mail.Ru

Во Владивостоке в июне осадков будет вдвое меньше обычного

d0b2d0bbd0ba

1 июня наступило календарное лето. Однако погода за окном далеко не летняя. Тем не менее, уже к ближайшим выходным в Приморье потеплеет. Столбики термометров поднимутся до +20 +25 градусов. Но улучшение погоды продлится недолго, передает ДВ-РОСС.

Июнь в этом году, по предварительному прогнозу синоптиков, ожидается близким к климатической норме. То есть, средняя температура по краю составит 14-17 градусов тепла, на побережье — 11-13 градусов. Только местами в центральных районах будет теплее обычного на 1-2 градуса. Дождливым июнь не будет. Осадков выпадет в этом месяце меньше нормы. Исключением станет северо-восток Приморья — здесь осадков ожидается больше многолетних значений. Что касается Владивостока, в краевом центре Приморья осадков будет вдвое меньше обычного.

Варвара Коридзе, пресс-секретарь Примгидромета: «Первая часть месяца будет прохладной. В ночные часы температура воздуха +5 +10. Днем — +10, +15, во второй половине месяца начнется прогревание. И уже ночью температура воздуха будет достигать 15 градусов, а днем выше 20».

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика