Top.Mail.Ru

Сахалинка София Надыршина стала чемпионом на международных соревнованиях по сноуборду

Сахалинская сноубордистка София Надыршина завоевала Кубок чемпионов на прошедших международных соревнованиях по сноуборду. С 27 по 30 декабря в столице России соревновались более 70 сильнейших спортсменов в возрасте старше 15 лет.

Как сообщили в пресс-службе министерства спорта Сахалинской области, София Надыршина выступала в параллельном слаломе. Сахалинская спортсменка показала очередной выдающийся результат и стала обладательницей Кубка чемпионов на международных соревнованиях.

За первенство девушка боролась с сильнейшими сноубордистками из Московской, Кемеровской, Челябинской областей, Красноярского, Алтайского краев, Республики Башкортостан, Республики Татарстан, Москвы и даже Ирана.

Ранее сноубордистка завоевала три золотые и две бронзовые медали на Кубке России по сноуборду. В то же время на III российско-китайских зимних молодежных играх в Чанчуне София Надыршина заняла еще два первых места.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика