Top.Mail.Ru

Хоккей с мячом: хабаровский «СКА-Нефтяник» одолел «непобедимый» «Водник»

Из Архангельска наша команда по хоккею с мячом увезла три очка



Хабаровский «СКА-Нефтяник» одолел «непобедимый» «Водник»
Фото: Андрей Паршин/ХК «Водник»

Хабаровский клуб по хоккею с мячом «СКА-Нефтяник» возвращается с триумфом из Архангельска, где накануне состоялась главная игра выездного турне с теперь уже бывшим лидером турнира «Водником». До встречи с хабаровчанами в этом сезоне у них не было ни одного поражения, напоминает ИА «Хабаровский край сегодня».

Открыл счёт на 12 минуте Алан Джусоев, реализовав угловой. Алан Джусоев окончательно восстановился после болезненного столкновения в недавнем матче в Кемерово. Его гол в игре с «Водником» оказался единственным. Разошедшийся над открытой площадкой в Архангельске снег с ветром больше способствовали играть в обороне и откровенно не давали эффективно атаковать.

— Это была наша последняя игра на этом длинном выезде. За две недели у ребят накопилась усталость. Мы прекрасно понимали, что если хотим обыграть соперника, должны выложить полностью и ещё больше, — рассказал на послематчевой пресс-конференции главный тренер ХК «СКА-Нефтяник» Михаил Пашкин. – Мы старались в таких сложных погодных условиях забить первыми. Второй тайм уже играли «низом». Но пришлось играть против ветра (первый по ветру). Давление на наши ворота было намного больше, чем в первом тайме. Но ребята выстояли, у них получилось!

По итогам игры в Архангельске «СКА-Нефтяник» заработал 3 очка. С учётом победы «Кузбасса» в Нижнем Новгороде над местным «Стартом», некогда лидер турнирной таблицы этого сезона «Водник» опустил на второй место. У «Кузбасса» — 51 очко, у «Водника» — 50, у хабаровского «СКА-Нефтяника» — 49. Следующий матч наши хоккеисты сыграют дома 1 февраля с «Ак-Барс-Динамо».

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика