Дорогу за Емаром в пригороде Владивостока ремонтируют — движение открыто по временному объезду
Участок с 26-го по 36-й километр дороги Владивосток – Артём по национальному проекту «Безопасные качественные дороги» будет ремонтировать АО «СПЕЦСУ». Контракт на выполнение работ заключён с министерством транспорта и дорожного хозяйства Приморского края. Его стоимость – 566 млн рублей.
Здесь заменят водопропускные трубы, земляное полотно, дорожную одежду (основание и покрытие) и элементы обустройства. Для этого в феврале на участке установили знаки, расчистили и отсыпали основание для устройства объездной дороги, а также уложили временную водопропускную трубу.
«Запустили движение по временной объездной дороге. Приступили к демонтажу существующей водопропускной трубы», – сообщили в «СПЕЦСУ» в понедельник, 20 февраля.
Водителей просят соблюдать требования временных дорожных знаков и быть осторожнее на участках ремонта.
Источник — «Новости» VL.ru

Добавить комментарий