Top.Mail.Ru

Пункты пропуска на границе с Хуньчунем и Суйфэньхэ будут работать без праздников

В праздники, 23 Февраля и 8 Марта, автомобильные пункты пропуска Краскино – Хуньчунь, Пограничный – Суйфэньхэ и Полтавка – Дунин на границе с Китаем будут работать. В эти же дни у турфирм запланировано несколько выездов в Китай, передает ДВ — РОСС со ссылкой на Росгранстрой.

Пропуск туристов и транспортных средств через эти погранпереходы будет осуществляться без выходных. Ранее в праздники эти погранпереходы традиционно не работали.

Без выходных будут работать также железнодорожные пункты пропуска Махалино и Пограничный.

23 февраля и 8 марта будут выходными днями только для автомобильного пункта пропуска Турий Рог. Здесь пропуск лиц и транспортных средств через госграницу РФ осуществляется ежедневно, кроме воскресенья и государственных праздников.

Отметим, у нескольких турфирм запланированы выезды на февральские и мартовские праздники в Хуньчунь и Суйфэньхэ. В Далянь через Хуньчунь пока только один тур – на 3 марта.

Источник — ФГКУ Росгранстрой

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика