Top.Mail.Ru

В Улан-Удэ предотвратили массовую драку подростков (18+)

В Улан-Удэ предотвратили массовую драку подростков из «ЧВК Редан» возле ТЦ «Форум»

Сотрудники МВД по Бурятии в понедельник предотвратили массовую драку с участием подростков возле ТЦ «Форум» в Улан-Удэ, сообщили РИА Новости в пресс-службе ведомства во вторник.

Ранее в одном из местных пабликов появилось видео, на котором видно, что возле ТЦ «Форум» собралось большое количество подростков. В комментарии к видео говорится, что они относятся к «ЧВК Рёдан» – субкультуре, в которой «просто любят комиксы, гулять и избивать за спортивный костюм», а также что подростки собрались на «забив», в котором должно было принять участие в общей сложности 80 человек. Однако информация о массовой драке была вовремя передана в полицию.

«Сотрудниками полиции нарушения общественного порядка не допущено. В УМВД России по Улан-Удэ доставлено восемь несовершеннолетних, которые после профилактической беседы переданы законным представителям», — сообщили РИА Новости в пресс-службе регионального МВД.

Тем временем в Госдуме уже взяли под контроль ситуацию вокруг задержаний подростков из так называемой «ЧВК Рëдан». Накануне глава думского комитета по безопасности Василий Пискарев заявил, что необходимо разобраться, не стоят ли за этой группировкой представители недружественных стран, «единственная цель которых — дестабилизировать ситуацию через нашу молодежь».
РИА Новости

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика