Top.Mail.Ru

Во Владивостоке в первый день весны вырастет оплата проезда в автобусах

Последний раз цена на проезд в транспорте в краевом центре повышалась 1 ноября 2021 года.
Уже завтра, 1 марта, в приморской столице подорожает проезд в автобусах, передает ДВ — РОСС.

Стоимость проезда останется дифференцированной, в зависимости от формы оплаты, и составит 32 рубля при оплате транспортной картой (была 30 рублей), 35 рублей – при оплате любой банковской картой (была 32 рубля) и 40 рублей – наличными (была 35 рублей).

ТАРИФЫ НА ПРОЕЗДНОЙ ВО ВЛАДИВОСТОКЕ
Билеты предусматривают два тарифа: «Безлимит 1 месяц» и «Лимит 40 поездок в месяц». Стоимость проездных будет разной – 1920 рублей и 1216 соответственно. В первом случае число поездок не будет ограничено, при этом заплатить владелец билета сможет только за себя. Второй тариф хоть и будет ограниченным, при этом все равно даст возможность экономить 5% стоимости от всех поездок. Транспортная карта, к слову, не будет именной, но есть нюанс: оплатить можно только одну поездку в течение одного рейса.

Появятся ли годовые проездные? В администрации Владивостока на этот вопрос ответили утвердительно – такая возможность пока находится в разработке.

КАК ПОЛУЧИТЬ ПРОЕЗДНОЙ ВО ВЛАДИВОСТОКЕ?
Оба вида билета длительного пользования (БДП) оформляются в электронной форме и только на транспортной карте или ее подвидах (брелоки, браслеты, попсокеты). Если у вас уже есть карта, то заводить новую не придется. Купить или пополнить проездной можно только с 25 числа предыдущего месяца по 5 число месяца действия билета. Это сделано, опять же, в целях экономии денег пассажиров. Если проездной билет не был приобретен в указанный промежуток времени, оплата проезда будет производиться согласно тарифам с баланса карты. Активация всех купленных проездных начинается с первого числа месяца и заканчивает свое действие в последний день месяца.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика