Top.Mail.Ru

В школах Владивостока 18 марта пройдет «День открытых дверей» (6+) для первоклассников

Будущих первоклашек и их родителей приглашают 18 марта посетить «День открытых дверей» (6+) в муниципальных школах. Такое событие пройдет на Дальнем Востоке впервые, передает ДВ — РОСС.

В программе запланированы встречи с педагогами младших классов, экскурсии по школам, а также дегустация блюд в школьных столовых. В течение Дня открытых дверей родители смогут посетить несколько школ.

«Чтобы попасть в школу в День открытых дверей, с собой необходимо взять документ, удостоверяющий личность. Предварительная запись не требуется», — рассказали в управлении по работе с муниципальными учреждениями образования.

Напомним, приём заявлений на обучение в первый класс для детей, проживающих на закреплённой территории, а также имеющих право на внеочередной, первоочередной и преимущественный приём, начнется 1 апреля и завершится 30 июня. Для детей, не проживающих на закреплённой территории, приём заявлений начнется 6 июля. В этом году во Владивостоке за парты сядут более шести тысяч выпускников городских дошкольных учреждений.

Анастасия Карицкая

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика