Top.Mail.Ru

В двух селах Охинского района на севере Сахалина заполыхали жилые дома

В одном из случаев огонь перекинулся на гараж с автомобилем внутри

В Охинском районе 15 марта в первой половине дня пожарным поступили два сигнала из сел Некрасовка и Эхаби с сообщением о возгорании жилых домов.

В 11:37 сообщили о возгорании двухквартирного дома в Некрасовке на улице Парковой, 8. К моменту прибытия спасателей горели пристройка к дому, угол гаража, чердачное помещение на общей площади 50 кв. м. В гараже находился автомобиль.

Возгорание локализовали в 12:40, а в 14:10 полностью ликвидировали. В тушении участвовали 4 сотрудника и 1 единица техники ГУ МЧС России по Сахалинской области, 8 человек и 2 единицы техники противопожарной службы Сахалинской области. Погибших и пострадавших нет.

В 13:55 загорелся частный одноэтажный дом в Эхаби по улице Зелёной, 25. Первый пожарный расчет прибыл через 20 минут. Дом горел на площади 72 кв. м, угрозы распространения огня не было.

Возгорание локализовали в 14:16, а в 16:00 полностью ликвидировали. В тушении участвовали 7 сотрудников и 2 единицы техники ГУ МЧС России по Сахалинской области. Погибших и пострадавших нет.

Причины возгораний устанавливаются.
Автор: ИА АСТВ

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика