Top.Mail.Ru

Итоги проектов социального воздействия подвели в Приморье

В Приморье подвели итоги проектов социального воздействия. В мероприятии приняли участие представители региональных органов власти, «Почты России» и государственной корпорации развития «ВЭБ.РФ». Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на минтруд Приморья.

Благодаря специальному проекту социального воздействия, реализуемому министерством труда и социальной политики Приморья, Почтой России и госкорпорацией «ВЭБ.РФ», жители северных муниципалитетов региона могут пройти обучение, устроиться на работу или создать свое дело.

За время осуществления проекта почти пять тысяч человек открыли для себя возможности социального контракта, 349 человек заключили такое соглашение и 114 семей с детьми встали на учет в органах социальной защиты.

«Один из важных социально-экономических эффектов реализации проекта – это выход семей на более высокий уровень жизни, фактический рост доходов семьи за счет собственных активных действий, легальное трудоустройство и осуществление предпринимательской деятельности с уплатой налогов», – подчеркнула министр труда и социальной политики Приморского края Светлана Красицкая.

Подробная информация о возможностях заключения социального контракта по телефону: 8-800-302-21-45.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика