Top.Mail.Ru

Нового врио губернатора Чукотки Владислава Кузнецова представили официально

Вице-премьер — полпред президента РФ в Дальневосточном федеральном округе Юрий Трутнев в понедельник представил Владислава Кузнецова в качестве временно исполняющего обязанности губернатора Чукотского автономного округа. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на агентство «Интерфакс — Дальний Восток».

Церемония официального представления нового главы округа аппарату губернатора, правительству и депутатскому корпусу транслировалось онлайн в аккаунтах правительства региона.

«Владислав Гариевич Кузнецов работал в экономике, работал в управлении субъектами Российской Федерации. Я считаю, что характеризующим его фактором является то, что он принял на себя ответственность, возглавив работу правительства Луганской народной республики в качестве первого заместителя председателя, работал там один год. Уверен в том, что, опираясь на мнение людей, на поддержку жителей Чукотки, Владислав Гариевич сумеет сделать много полезного для ее развития. Я желаю ему успехов», — сказал Трутнев на церемонии.

Полпред также поблагодарил за добросовестную работу прежнего губернатора Чукотки Романа Копина, который занимал эту должность 15 лет.

Как сообщалось, 15 марта президент РФ Владимир Путин принял отставку губернатора Чукотки Романа Копина «по собственному желанию» и назначил Кузнецова врио главы ЧАО «до вступления в должность лица, избранного губернатором Чукотского автономного округа».

Ранее Кузнецов являлся первым зампредом правительства ЛНР.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика