Top.Mail.Ru

Жительница Приморья перевела 300 тысяч рублей на «безопасный» счёт и лишилась их

В полицию поступило заявление 30-летней жительницы Артема. Женщина рассказала, что неизвестные лица путем обмана похитили у неё 300 тыс. руб. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на УМВД по Приморскому краю.

Полицейские установили, что в дневное время на мобильный телефон жительницы Артема позвонил неизвестный мужчина, который представился сотрудником службы безопасности банка.

Мужчина сообщил, что мошенники пытаются оформить на имя гражданки потребительский кредит. Для того, чтобы опередить злоумышленников и сохранить сбережения, женщине необходимо самой оформить кредит и перевести денежные средства на «безопасный счет».
Жительница Артема поверила словам незнакомца. Она отправилась в ближайшее отделение банка, где оформила кредит на 300 тыс. руб.

Обналичив денежную сумму, совершила несколько переводов на различные банковские счета, продиктованные злоумышленником.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика