Top.Mail.Ru

На что обратить внимание при открытии суши-бара?

Индустрия суши находится на подъеме. Благодаря популярности японской кухни суши-рестораны появляются по всему миру. Если вы думали об открытии собственного суши-бара, вам нужно принять во внимание несколько вещей, прежде чем сделать решительный шаг.

Открытие любого предприятия общественного питания может быть большим риском, но есть некоторые особые проблемы, связанные с управлением суши-рестораном. Прежде всего, вы должны иметь полное представление о суши. Это означает не только знание того, как их приготовить, но и знакомство с различными типами суши, используемыми ингредиентами и правильным способом их подачи.

Вы также должны хорошо разбираться в деловой стороне вещей. Это включает в себя все: от поиска подходящего места до найма опытных суши-поваров.

Выберите правильное место

Поиск подходящего места для открытия любого предприятия пищевой промышленности имеет решающее значение. Вам нужно место, расположенное в центре и легко доступное. Чем ближе вы к остановкам общественного транспорта, тем лучше. Пока вы видны пешеходам, вы должны быть в состоянии привлечь большое количество пешеходов.

Вы также хотите рассмотреть конкуренцию в этом районе. Если поблизости уже есть много суши-ресторанов, вам может быть трудно выделиться из толпы. Просмотрите списки местных ресторанов и посетите их, чтобы увидеть, есть ли что-то, что они делают хорошо, или они оставляют брешь на рынке.

Сотрудничайте с нужными людьми

Суши – это всегда свежесть. Это означает, что вам необходимо иметь прочные отношения с поставщиками рыбы, которые могут регулярно поставлять вам только самые свежие и высококачественные морепродукты. Посетите местные рынки и найдите надежных продавцов, с которыми вы сможете договориться о лучших ценах.

Квалифицированный суши-повар необходим. Вам нужен человек с большим опытом, который соответствует бренду, который вы пытаетесь создать. Вы хотите придерживаться традиционного или перейти к чему-то более современному с необычным подходом? Каким бы ни было ваше решение, убедитесь, что вы проверили рекомендации любых потенциальных кандидатов и попросите пробную смену, чтобы вы могли увидеть их в действии.

Тщательно спланируйте меню

Суши-меню может сильно различаться, поэтому важно заранее решить, какой тип суши вы хотите подать, и наметить блюда. У вас будут блюда по меню или только комплексные обеды? Какие суши будут предлагаться? Будут ли у вас приготовленные блюда или только сырая рыба?

Если вы не знаете, с чего начать, изучите, что делают другие суши-рестораны в этом районе, и посмотрите, есть ли что-то, что вы можете сделать по-другому. Как только у вас появится четкое представление о том, что вы хотите подать, обязательно опробуйте рецепты на кухне.

Создайте отличительный бренд

С таким количеством суши-ресторанов важно создать уникальный и запоминающийся бренд. Тщательно продумайте название, дизайн и меню вашего ресторана. У вас есть уникальные ингредиенты, которые вы будете включать? Убедитесь, что это то, чего люди действительно хотят, а не просто причуда.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика