Top.Mail.Ru

В Приморье массово ловят поджигателей травы и леса

«На заседании штаба подвели итоги прошедших суток по борьбе с пожарами, заслушали отчеты глав территорий», — написал в своем телефоне губернатор Приморья Олег Кожемяко.

— Сейчас наша задача – не только оперативно ликвидировать все термоточки, но и проводить с людьми разъяснительную работу, выявлять и наказывать поджигателей сухой травы, из-за которых мы потом боремся с лесными пожарами, спасаем от огня населенные пункты. По докладу краевого МЧС, составлено около 30 протоколов на физических и юридических лиц, еще по 50 фактам возгораний идет проверка.

Также по моему поручению в районах края началась установка видеокамер для фиксации возникновения пожаров. Так мы еще быстрее будем видеть и соответственно реагировать на появление горения и находить самих поджигателей.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика