Top.Mail.Ru

Кухонное оборудование купили для волгодонской школы «Юнона»

В волгодонскую школу «Юнона» в квартале В-9 закупят спортивное и кухонное оборудование. Информация об этом размещена на сайте госзакупок. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на «DonDay-Волгодонск».

Поиском подрядчика занялось городское управление образования. На оснащение спортзала и столовой выделено почти 2 миллиона рублей.

Почти 580 тысяч потратят на складские стеллажи, шкафы для хлеба, тележки для противней и навесные полки. При этом запчасти Polair для кухонного оборудования можно заказать прямо сейчас.

На 1,3 миллиона рублей в школу закупят волейбольные стойки, гандбольные ворота, защитные сетки на окна, баскетбольные сетки, кольца, фермы, щиты и мячи. Также в стоимость войдут мячи футбольные и волейбольные, тележки для хранения мячей, тумбы прыжковые атлетические, канаты для лазания, стойка для боди-баров (спортивных снарядов), комплект для настольного тенниса, стойка для бадминтона, пьедестал, судейская вышка и другое снаряжение.

На оснащение новой школы в Волгодонске из регионального бюджета было выделено 100 миллиона рублей. На эти деньги для всей школы закупят всю необходимую мебель и оборудование.

Анастасия Бугакова

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика