Top.Mail.Ru

Суд во Владивостоке арестовал виновника смертельной автоаварии на Народном проспекте, в которой погибли две 17-летние девушки


Во Владивостоке суд отправил под стражу на два месяца виновника смертельного ДТП, которое произошло на Народном проспекте 31 мая. Напомним, в тот вечер 19-летний водитель Nissan Tiida, не имеющий прав, вылетел на встречную полосу и протаранил два автомобиля – в результате погибли две его 17-летние пассажирки, передает ДВ — РОСС со ссылкой на городскую прокуратуру.

В тот день в 23:00 19-летний водитель Nissan Tiida, не имеющий прав на управление транспортными средствами, в районе дома № 2а на Народном проспекте во Владивостоке выехал на полосу встречного движения, где сначала столкнулся с Toyota Corolla Axio, а затем с Honda Fit.

В результате ДТП погибли две 17-летние пассажирки Nissan, сам водитель-виновник был госпитализирован. Как ранее сообщала полиция, травмы также получил 31-летний водитель Honda Fit – ему назначено амбулаторное лечение.

С учётом позиции прокурора, суд избрал обвиняемому меру пресечения в виде заключения под стражу на два месяца.

Ход и результаты расследования уголовного дела по п. «в» ч. 6 ст. 264 УК РФ (нарушение лицом, управляющим автомобилем, правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть двух лиц, совершённое лицом, не имеющим права управления транспортным средством) находится на контроле в прокуратуре района.

Источник — Прокуратура Владивостока

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика