Top.Mail.Ru

В Магадане вынужденно сел «Боинг», который летел из Дели в Сан-Франциско

Самолет «Боинг 777» авиакомпании «Эйр Индиа», следовавший из Дели в Сан-Франциско, вынужден был приземлиться в Магадане из-за неисправности правого двигателя, сообщила пресс-служба Росавиации во вторник. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на «Интерфакс — Дальний Восток».

«Экипаж принял решение о посадке на аэродром Магадан (Сокол). Посадка в 11:35 произведена благополучно, — сказано в сообщении.

По данным пресс-службы, на борту судна находятся 232 пассажира и 11 членов экипажа. В настоящее время пограничными, таможенными и региональными властями решается вопрос пребывания и размещения пассажиров. Оценивается состояние воздушного судна.

«В случае необходимости Росавиация готова оперативно предоставить разрешение авиакомпании на прибытие дополнительного резервного воздушного судна», — отмечается в сообщении.

Как сообщили «Интерфаксу» в правительстве Магаданской области, по прибытии самолета таможенные и пограничные службы произвели необходимые процедуры. По поручению губернатора Сергея Носова пассажиры размещены на ночь в гостиницах и обеспечены горячим питанием.

«За ними уже отправили запасной самолет», — сказал сотрудник пресс-службы.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика