Top.Mail.Ru

Правительство Амурской области передало военным автомобили и квадрокоптеры в зону СВО


Технику и оснащение отправили амурским бойцам в зону спецоперации, в том числе три автомобиля высокой проходимости, беспилотники, штыковые лопаты и переносные душевые, сообщает правительство Амурской области.

«Амурским бойцам, участвующим в специальной военной операции, передали из Приамурья три автомобиля высокой проходимости, квадрокоптеры, штыковые лопаты и переносные душевые», — говорится в сообщении.

В июне планируется также закупить радиостанции, систему акустической и вибрационной защиты и необходимые инструменты. Кроме того, в зону спецоперации отправят квадрокоптеры с тепловизорами и системами сброса, коллиматорные прицелы и приборы ночного видения.

Отмечается, что снаряжение, амуницию и необходимое спецоборудование для амурских военнослужащих, принимающих участие в спецоперации, закупают по поручению губернатора Амурской области Василия Орлова. Оно приобретается за счет регионального бюджета и спонсорских средств. Всё необходимое закупается в соответствии с заявками и техническими характеристиками, которые предоставляет Минобороны РФ.
РИА Новости

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика