Top.Mail.Ru

Во Владивостоке завершилось строительство нового моста через Вторую Речку

Компания-подрядчик АО «СпецСУ» завершила работы на мосту через Вторую Речку. Они проведены в рамках реализации национального проекта «Безопасные и качественные дороги», сообщили в управлении дорог администрации Владивостока. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу администрации Владивостока.

«На месте старой аварийной конструкции появилось новое мостовое сооружение. Строители выполнили установку опор, укрепили русло реки, смонтировали пролётные балки, установили леерное и дорожное ограждения, уложили асфальтобетонное покрытие», — сообщили в управлении дорог.

Кроме того, в ночь на вторник подрядная организация завершила устройство верхнего слоя дорожного покрытия из щебёночно-мастичного асфальтобетона, который имеет повышенные прочностные характеристики по сравнению с другими видами смесей, на улицах Шуйской и Волжской от пересечения улиц Шуйская – Русская до моста.

В настоящее время подрядная организация выполняет работы по ремонту дорожного полотна и устройство пешеходных зон на участке улицы Волжской от моста через Вторую речку до пересечения с проспектом 100-летия Владивостока. А в ближайшие дни начнётся монтаж новых опор освещения.

Движение по мосту через Вторую речку будет открыто после завершения основных работ последнего этапа ремонта улиц Шуйской и Волжской. Это связано с организацией безопасности автомобилистов при проведении работ.

«Чтобы быстрее завершить все работы, на завершающем этапе есть необходимость ограничения движения при проведении отдельных видов ремонта. После этого проезд будет открыт», — отметили специалисты.

Качество выполняемых по нацпроекту работ находится под контролем привлеченной организации по строительному надзору и общественных наблюдателей.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика