Top.Mail.Ru

6 ноября студенты ДВФУ проведут на «дистанте»

Студентов ДВФУ отправили на дистанционное обучение на время ожидающегося шторма.

В понедельник, 6 ноября, студенты ДВФУ будут учиться дистанционно. Решение отправить студентов на «удаленку» руководство вуза приняло из-за ожидающихся неблагоприятных погодных условий, сообщил в своем телеграм-канале проректор по молодежной политике ДВФУ Александр Кайданович.

«Дорогие студенты и преподаватели! Руководством ДВФУ принято решение о проведении занятий 6.11.2023 (понедельник) в дистанционном формате, в связи с ожидаемыми неблагоприятными погодными условиями», — сообщил проректор.

По его словам, в отличие от многих учебных заведений, в федеральном университете действует шестидневная рабочая неделя, поэтому понедельник будет учебным днем.

Распространится ли дистанционный вариант обучения на вторник, 7 ноября, пока неизвестно, вероятно, это зависит от погодных условий.

Напомним, 6 и 7 ноября в столице Приморья ожидается крайне неблагоприятная погода, сильный ветер до 32 метров в секунду, ливневые дожди, возможно, выпадет мокрый снег.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика