Top.Mail.Ru

Хоккей с шайбой: ведущий защитник «Адмирала» Колби Уильямс перешёл в ЦСКА

ЦСКА совершил обмен с «Адмиралом», в результате которого армейский клуб пополнил защитник Колби Уильямс. В клуб из Владивостока переходят нападающие Никита Ртищев и Семён Панкратов. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на «Чемпионат».

28-летний канадский хоккеист играл за «Адмирал» с сезона-2022/2023. Всего в КХЛ Уильямс провёл 97 матчей и набрал 20 (1+19) очков. До этого он провёл несколько сезонов в Американской хоккейной лиге. Контракт с защитником будет заключён до конца текущего сезона.

23-летний Ртищев является воспитанником Хоккейной школы ЦСКА. В КХЛ он провёл 38 матчей в составе ЦСКА и стал победителем Кубка Гагарина — 2019. Кроме того, на счету Никиты 158 матчей в ВХЛ за «Звезду», в которых он набрал 58 (34+24) очков при показателе полезности «+28». В 2020 году он вместе с командой стал обладателем Кубка Шёлкового пути и золотых медалей ВХЛ.

25-летний Панкратов стал игроком армейского клуба в 2021 году. За это время он стал двукратным обладателем Кубка Гагарина. В 69 матчах за ЦСКА он набрал 15 (6+9) очков при показателе полезности «+9».

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика