Top.Mail.Ru

Всех пострадавших вывезли с места инцидента с Ан-2 на Чукотке


Пострадавшего в ЧП с самолетом Ан-2 вывезли с места авиаинцидента на базу артели старателей «Полярный» на Чукотке. Таким образом все пострадавшие эвакуированы с места ЧП, заявил губернатор Чукотского автономного округа Владислав Кузнецов.

«Третий пострадавший в авиапроисшествии доставлен на базу «Полярного». Двое, пассажир и капитан, ранее были доставлены в артель «Шахтерский», – написал он в своем Telegram-канале.

Всем участникам происшествия была оказана первичная медицинская помощь. Сейчас медики ждут, пока погодные условия позволят совершить санитарный рейс.

Самолет Ан-2 не вышел на связь 10 ноября во время выполнения рейса Певек — Полярный. Транспортная прокуратура организовала проверку после исчезновения судна.

В этот же день самолет нашли, в нем находились второй пилот и пассажир, капитан судна отправился пешком до места связи.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика