Футбол: «Океан» выиграл дальневосточный этап юношеского Кубка РФС
«Океан» продемонстрировал не только 100-процентный показатель по числу набранных очков от потенциально возможных, а также лучшую игру в обороне (в среднем 0,4 пропущенных гола за игру). Самую результативную игру показали юноши «СКА-Энергии» (5,6 забитых гола за игру).
На счету «Луча-Энергии» — третье место по игре в атаке (4,3 гола за игру), третье — по игре в обороне (0,9 гола) и третье — по сбалансированности игры (30 забитых голов и шесть пропущенных).
Итоговое положение команд на зональном этапе розыгрыша Кубка Российского футбольного союза среди юношеских команд профессиональных клубов Футбольной национальной лиги и второго дивизиона первенства России среди игроков 1997 года рождения. Комсомольск-на-Амуре
1. «Океан» (Находка) — 21 очко (7 игр)
2. «СКА-Энергия» (Хабаровск) — 18 (7)
3. «Луч-Энергия» (Владивосток) — 15 (7)
4. «Амур»-2010 (Благовещенск) — 10 (7)
5. «Сахалин» (Южно-Сахалинск) — 9 (7)
6. «Смена» (Комсомольск-на-Амуре) — 6 (7)
7. «Мостовик-Приморье» (Уссурийск) — 4 (7)
8. «Якутия» (Якутск) — 0 (7)


Добавить комментарий