Top.Mail.Ru

Власти Сахалина ужесточили контроль миграционной ситуации в регионе

Власти Сахалина сообщили об ужесточении контроля за незаконными мигрантами

Ужесточены меры контроля за незаконно пребывающими в Сахалинскую область иностранными гражданами, информирует правительство региона.

«Губернатор Валерий Лимаренко провел рабочее совещание с руководителями региональных правоохранительных и надзорных органов, на котором обсуждены вопросы, связанные с миграционной ситуацией в Сахалинской области», – говорится в сообщении в Telegram-канале.
Депутаты перед пленарным заседанием Государственной Думы РФ — РИА Новости, 1920, 14.11.2023
Госдума одобрила проект о запрете маткапитала лицам без гражданства России
14 ноября, 14:00
По данным пресс-службы, принят ряд решений об ужесточении мер контроля за нелегальными мигрантами и проведении комплекса мероприятий по выявлению нарушений со стороны и иностранных граждан, и недобросовестных работодателей. Это позволит жестко и принципиально реагировать на все выявленные нарушения в данной сфере.
106
РИА Новости

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика