Top.Mail.Ru

Новый год наступил на Камчатке и Чукотке

Жители самых восточных регионов России — Камчатского края и Чукотского автономного округа — уже встретили Новый год. Разница во времени между этими регионами и Москвой составляет девять часов — Новый год местные жители встретили в 15:00 по московскому времени.

Жители и гости этих российских регионов первыми в стране услышали новогоднее обращение главы государства Владимира Путина.

В своем традиционном новогоднем обращении президент отметил, что в 2023 году Россия защищала свои национальные интересы, безопасность и свободу. Стране, как заметил глава государства, предстоит идти вперед и созидать будущее.

Также Путин отметил единство россиян в помыслах, труде и бою. По словам президента, жителей страны сплотила работа на общее благо. В общей сложности новогоднее обращение президента России продлилось около четырех минут.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика