Top.Mail.Ru

Минтранс предупредил о закрытии паромной переправы Ванино – Холмск с 12 января

Министерство транспорта Сахалинской области опубликовало сообщение о возможном предстоящем закрытии паромного движения на линии Ванино — Холмск — Ванино. Это связано с приближением циклона, который, по прогнозу, принесет сильный снег и порывистый ветер в регион.

По данным метеопрогноза, циклон, действие которого распространится по всему Татарскому проливу, повлечет за собой неблагоприятные погодные условия, не совместимые с безопасностью паромного движения. В связи с этим, начиная с первых часов 12 января, паромную переправу с высокой вероятностью временно закроют.

Ожидается, что возобновление движения паромов из порта Ванино станет возможным со второй половины суток 13 января при улучшении погодных условий.

Региональный минтранс также призвал всех пассажиров принять во внимание данную информацию.

Ранее Sakh.online рассказывал, что сразу несколько циклонов ударят по островному региону в ближайшие дни. Самые сильные осадки следует ожидать жителям южных районов Сахалина.

РИА «Сахалин-Курилы»

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика