Top.Mail.Ru

Воздушные охотники Тихоокеанского флота искали субмарины в Авачинском заливе


Фото пресс-службы Восточного военного округа.

Противолодочные самолёты Ил-38 и Ил-38Н смешанного авиационного полка Войск и сил на Северо-востоке России, базирующегося в Елизове, провели групповые полеты над Авачинским заливом, передает пресс-служба Восточного военного округа.

Экипажи самолётов, называемых воздушными охотниками за подлодками, провели тренировочный поиск субмарин условного противника В ходе выполнения полетного задания над морем летчики совершенствовали тактические приемы группового поиска и классификации подводных лодок, а также слежения за ними с применением радиолокационных и гидроакустических средств. Летчики отработали пилотирование в составе звена на малых высотах над водной поверхностью и в прибрежной зоне. В отработке групповой слетанности принимали участие опытные пилоты. Кроме того, экипажи отработали взлет и посадку, а также технику пилотирования в составе пар в сложных метеорологических условиях.
Подробно: https://kamchatinfo.com/news/safe/detail/60827/

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика