Футбол: «СКА-Хабаровск» уступил «Факелу» со счётом 2:3

В первом матче на третьем сборе «СКА-Хабаровск» не сумел сохранить преимущество в борьбе с воронежским «Факелом» и уступил со счётом 2:3. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу «СКА-Хабаровска».

Игра прошла в закрытом формате. Счёт в ней на шестой минуте открыл Кирилл Никитин – он слёта пробил в девятку ворот после подачи Альбека Гонгапшева. Хабаровчане удвоили преимущество во втором тайме: прострел Даниила Корнюшина завершился автоголом защитника «Факела». Однако в последнюю 15-минутку команде из Российской Премьер-лиги удалось перевернуть игру. Воронежцы забили трижды и одержали победу.

Итоговый счёт – 2:3.

18.02.2024. СКА-Хабаровск – Факел – 2:3

Голы: 1:0 – К. Никитин (6’), 2:0 – Автогол (74’), 2:1, 2:2, 2:3