Top.Mail.Ru

Коллективы театров кукол из городов России приедут на Камчатку


Коллективы театров кукол из субъектов РФ покажут на Камчатке свои спектакли для участия в третьем культурно-образовательном фестивале «ПРО.ЛЮБОВЬ.ТЕАТР» (16+).

На Камчатке к строительству театра кукол привлекли дополнительных рабочих. Фестиваль откроется на сцене Камчатского театра кукол 22 марта. Зрителям покажут спектакли, созданные профессионалами, студентами и любителями из Ярославля, Екатеринбурга, Новосибирска, Вилючинска и Петропавловска. Камчатцы увидят на сцене «Метель», «Разноцветные сказки», «Продавец мыльных пузырей», «Город Гаммельн» (16 +) и многие другие постановки. По окончании спектаклей можно будет пообщаться с артистами. Также в фестивальную афишу включена премьера Камчатского театра кукол «Петрушка и его невеста» (14+).
Кроме этого в рамках фестиваля пройдут тренинги для наставников и творческой молодежи края. Практические мастер-классы проведет актер, режиссер, пластограф Илья Подчезерцев из Москвы.

Завершит фестиваль театральная игра «Импровизационный БАТЛ», состязаться в котором будут артисты Камчатского театра кукол и студенты Ярославского государственного театрального института имени Фирса Шишигина.
АиФ-Камчатка

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика