Top.Mail.Ru

Во Владивостоке ребёнок попал под машину на придомовой территории


Вечером 26 марта 68-летний водитель Nissan Leaf недалеко от Рудневского моста наехал на 7-летнего мальчика, который переходил дорогу на придомовой территории. В результате пешеход получил травму головы, ушибленную ссадину бедра и голени и был доставлен в больницу. Заведено административное дело, передает ДВ — РОСС.

На место происшествия прибыли сотрудники ГИБДД и бригада скорой медицинской помощи. Авария произошла в районе дома № 68 на улице Луговая.

Стаж вождения мужчины составляет 50 лет. В 2024 году к ответственности за нарушения Правил дорожного движения его не привлекали.

Как уточнили в полиции, по факту аварии возбуждено административное производство по статье 12.24 КоАП РФ «Нарушение Правил дорожного движения или правил эксплуатации транспортного средства, повлекшее причинение легкого или средней тяжести вреда здоровью потерпевшего». Назначено проведение ряда исследований. Проверочные мероприятия продолжаются.

Госавтоинспекция напоминает, что водитель должен вести транспортное средство такой скоростью, которая обеспечит ему возможность постоянного контроля за движением.

Источник — УМВД по Приморскому краю

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика