Top.Mail.Ru

На Сельской улице во Владивостоке подростки устроили стрельбу по машинам из окна гостинки

В соцсетях распространяется сообщение о хулиганстве подростков на улице Сельской во Владивостоке. Автор видеозаписи, сделанной на месте, утверждает, что несовершеннолетние стреляли по машинам из окна гостинки – предположительно, из пневматики – и разбили ему лобовое стекло, передает ДВ — РОСС.

«Подростки решили побаловаться с оружием, в результате чего повредили автомобиль. Попали в лобовое стекло, которое покрылось трещинами», – приводит слова очевидца Telegram-канал @dpskontrol_125rus.

Сообщается, что подростки находились на восьмом этаже. Из какого «оружия» они стреляли по машинам, достоверно неизвестно.

На место происшествия были вызваны сотрудники полиции. На их просьбу открыть дверь квартиры, из окна которой показались юные хулиганы, никто не ответил.

Источник — Новости VL.ru

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика