Top.Mail.Ru

Владивостокцы могут воспользоваться бесплатной юридической помощью адвокатов


Их список можно найти на сайте краевого правительства

Бесплатная юридическая помощь в Приморском крае доступна людям с ограниченными возможностями здоровья, участникам СВО и членам их семей, ветеранам труда, ветеранам Великой Отечественной войны, детям-сиротам, гражданам, пострадавшим в результате чрезвычайных ситуаций, гражданам, среднедушевой доход семей которых ниже величины прожиточного минимума, установленного в Приморском крае, и другим социальным категориям граждан, передает ДВ — РОСС.

Адвокаты консультируют граждан в устной и письменной форме, могут помочь составить иск, заявление или жалобу, а в случае необходимости, представят интересы в суде, государственных органах и организациях.

В соответствии с соглашением, заключенным правительством региона с Адвокатской палатой Приморского края, бесплатную юридическую помощь на территории края оказывают более 60 адвокатов.

Со списком адвокатов и иной информацией о бесплатной юридической помощи можно ознакомиться на сайте департамента по координации правоохранительной деятельности Приморского края в разделе «Бесплатная юридическая помощь» по ссылке https://primorsky.ru/authorities/executive-agencies/departments/law/free-legal-aid.php, а также на сайте Адвокатской палаты Приморского края. Кроме того всю интересующую информацию можно получить по телефону 8 (423) 220-83-93.

Все виды юридической помощи льготным категориям лиц оказывается бесплатно.

Будьте внимательны! Убедитесь, что услугу оказывает адвокат, участвующий в деятельности государственной системы бесплатной юридической помощи. В случае если на консультации вам предлагают дополнительные платные услуги – скорее всего перед вами мошенники.

По информации организаторов

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика