Top.Mail.Ru

День открытых дверей пройдет в ДВФУ в эту субботу


Учеников 11-х классов и их родителей приглашают посетить день открытых дверей в Дальневосточном федеральном университете, который пройдет в эту субботу, 30 марта. Здесь можно будет узнать всю информацию о поступлении в один из ведущих вузов Дальнего Востока, передает ДВ — РОСС.

Посетители мероприятия смогут пообщаться с представителями разных институтов университета, посетить экскурсии по кампусу, а также поучаствовать в мастер-классах. Всего запланировано более 70 различных мероприятий.

«День открытых дверей поможет получить больше информации об интересующих специальностях, узнать об особенностях поступления, пообщаться с преподавателями и сотрудниками приёмной комиссии, познакомиться с кампусом, а также побывать на экскурсиях в научных лабораториях, посетить мастер-классы, лектории от школ и институтов ДВФУ. Обо всех мероприятиях можно узнать из программы дня открытых дверей», — рассказывают организаторы мероприятия.

Для гостей дня открытых дверей будут доступны для свободного посещения корпуса А и В. Остальные корпуса открыты для посещения в рамках организованных групп. Не забудьте взять паспорт. Обращаем внимание, что служба безопасности кампуса может проверить крупные сумки и подозрительные предметы. Маломобильные граждане и гости с ограниченными возможностями здоровья смогут парковаться на центральной площади, перед корпусом А.

Анастасия Карицкая

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика