Top.Mail.Ru

Обманным путем получили 154 тысячи рублей пособий по безработице на Камчатке

Центрами занятости населения Камчатского края продолжается работа по выявлению случаев получения пособия по безработице обманным путем. Об этом сообщили в Агентстве по занятости Камчатского края.
За 6 месяцев текущего года было выявлено 95 фактов получения пособия по безработице на сумму 154,03 тыс. рублей, передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу правительства Камчатского края.

Из 95 случаев 86 фактов по причине сокрытия гражданином факта занятости на сумму 142,86 тыс.рублей, 9 фактов сокрытия безработными гражданами информации о получении пенсии на сумму 11,17 тыс. рублей.

В результате проведенной работы государству возвращено незаконно полученных средств на общую сумму 113,81 тыс.рублей, из них 104,96 тыс. рублей возвращены в добровольном порядке и 8,85 тыс.рублей – по решению суда.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика