Top.Mail.Ru

Чтобы ограбить старушку, «Раскольников» из Приморья действовал почти как герой романа Достовского «Преступление и наказание»

d0bad180d0bed0b2d18c-d182d0bed0bfd0bed180

Следственными органами Следственного комитета по Приморскому краю возбуждено уголовное дело по фату убийства в г. Партизанске 73-летней женщины, тело которой с признаками насильственной смерти было обнаружено в ее квартире ( ч.1ст. 105 УК РФ). За совершение указанного преступления задержан 47-летний житель г. Партизанска. По версии следствия, преступник в ночное время проник в дом к потерпевшей с целью хищения ее имущества, зарубил потерпевшую топором, после чего похитил принадлежавшие ей сотовый телефон и деньги в сумме около 15 тысяч рублей, передает ДВ-РОСС.

В настоящее время по делу проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего.

Расследование ведет следственный отдел по городу Партизанску Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Приморскому краю, сообщили в СКП по Приморскому краю.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика