Подозреваемого в насилии над 5-летним ребёнком задержал в Хабаровске отец мальчика
Субботним вечером, 23 июля 2011 года отец вместе со своим 5-летним сыном возвращались на машине домой, сообщает Khabara.Ru. Когда автомобиль подъезжал к гаражу, мальчик попросил его высадить. Ребёнок вышел из салона и направился к дому, где на улице его уже ожидала мать. Расстояние от гаража до двора дома около 100 метров. Отец поставил машину в бокс и через несколько минут пришёл во двор.
Сына он не обнаружил, а супруга сообщила, что тоже его не видела. В этот момент к ним подошёл заплаканный сын и сообщил, что его обидел незнакомец. Отец направился к зарослям кустарника, на которые указал ребёнок и задержал подозрительного мужчину, в котором его сын опознал обидчика. Прибывший на место дежурный наряд полиции доставил подозреваемого в отдел.
В настоящее время проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Личность подозреваемого устанавливается. Решается вопрос об избрании меры пресечения в виде заключения его под стражу.

Добавить комментарий